Найдите значение вырожения (1/5²) : (1 1/2) * 0,625

+4
Ответы (1)
  1. 12 мая, 07:31
    0
    (1/5) ² : (1) 1/2 * 0,625 = 1/25 : 3/2 * 0,625 = 2/75 * 5/8 = 1/60