Выполните действия 37/63x (-21), - 16 / (-4/9), 4/9: (-8/9) : (-10/17)

+4
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 03:14
    0
    37/63x (-21) = - 21*37/63==-37/3=12 1/3,

    -16 / (-4/9) = 16*9/4=4*9=36,

    4/9: (-8/9) : (-10/17) = 4*9 / (8*9) : (10/17) = 0,5:10/17=17*0,5/10=0,85