Представьте выражение в виде квадрата двучлена:

0,01 а²+b²-0.2a²b

+3
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 03:33
    0
    (a - b) ² = a ² - 2ab + b ² = = >

    0,01 а² - 0.2ab + b² = (0,1a - b) ²