Выполните действие (3 х-3 ху+7) - (3 х-5 ху)

+3
Ответы (2)
  1. 10 мая, 01:41
    0
    (3 х - 3 ху + 7) - (3 х - 5 ху) = 3 х - 3 ху + 7 - 3 х + 5 ху = 2 ху + 7
  2. 10 мая, 03:44
    0
    3x-3xy+7-3x+5xy=7+2xy