Произведение двух натурпльных чисел, одно из которых на 1 больше другого, равно 210. Найдите ти числа

+3
Ответы (1)
  1. 17 мая, 06:03
    0
    Х (х+1) = 210

    х^2+х=210

    2 х^2=210

    х^2=105

    х1 = √105 х2 = - √105