Помогите найти область определения функции y=√ ((x-2) / 5-2x)

+2
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 15:38
    0
    (x-2) / 5-2x≥0 - x/5-2x≥2/5 - 2.2x≥0.4 2.2x≤-0.4 x≤-4/10*5/11=-20/10*11=

    =-2/11