1/2-это треть некоторого числа. Найдите это число

+2
Ответы (2)
  1. 14 марта, 13:44
    0
    (1/2) / 3 = 1/6 = 0,1 (6)
  2. 14 марта, 14:14
    0
    1/2-0,5. 0,5 * 3=1.5. Удачи