Найдите производные 1). f (x) = - cos2x+sin2x 2). f (x) = 5 (3x+x3-4x4) 3

+1
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 12:20
    0
    1) f ' (x) = 2sin2x + 2cosx=2 (sin2x+cos2x)

    2) f ' (x) = 15 (3x+x³-4x^4) * (3+3x²-16x³)