На счет в банке, процент которого составляет 8,5% годовых положили 70 000 р. Сколько рублей будет через год?

+3
Ответы (1)
  1. 4 августа, 21:15
    0
    70000/100=700

    700*8,5=5950

    70000+5950=75950