Вычислите

(5 целых 3/8+2,75) * 8 / 6,3+0,3:1,5

+2
Ответы (1)
  1. 19 мая, 03:01
    0
    5.375+2.75=8.125 8.125*8=65 65:6 3/10=10 20/63

    10 20/63+2/10=10 163/315