Помогите решить - 2 (3-4 х) + 5 (2-1.6 х)

+5
Ответы (2)
  1. 12 августа, 23:09
    0
    = - 6+8 х+10-8 х=-6+10=4
  2. 13 августа, 00:21
    0
    -2 (3-4x) + 5 (2-1.6x) = - 6+8x+10-8x=-6+10=4