Помоготе тождество (x-11) - (x+10) + 19 = (x-5) (x+4) - 86

+5
Ответы (1)
  1. 10 марта, 03:51
    0
    X-11-x-10+19=x2-x-20-86

    -2=x2-x-106

    x2-x=53

    x (x-1) = 53

    x=53 x-1=53

    x=54