Определи нули функции y=1/2 (x-1) ^2

+1
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 12:25
    0
    Y = 1/2 (x-1) ²

    0 = 1/2 (x-1) ²

    (x-1) ² = 0

    x-1 = 0

    x = 1

    Функция равна нулю, при x=1