Найдите сумму всех честных чисел до 100

+2
Ответы (1)
  1. 15 марта, 05:09
    0
    2+4+6+8+10=30

    12+14+16+18+20=90

    22+24+26+28+30=140

    32+34+36+38+40=190

    42+44+46+48+50=240

    52+54+56+58+60=290

    62+64+66+68+70=340

    72+74+76+78+80=390

    82+84+86+88+90=440

    92+94+96+98+100=490

    30+90+140+190+240+290+340+390+440+

    +490=2640