6*=28-*

9*=-26=30-5*

7-3*=6*-56

0,9*-7,4=-0,4*+4,3

5,8-1,6*=0,3-1,8

+3
Ответы (1)
  1. 20 марта, 00:41
    0
    6x+x=28.

    7x=28

    x=28:7

    x=4

    9x+5x=-26-30

    14x=-56

    x=-56:4

    x=-4

    -3x-6x=-7-56

    -9x=-63

    x=7

    0,9x+0,4x=7,4+4,3

    0,13x=11,7

    x=11,7:0,13

    x=90