Для посева 8 га фермер израсходовал 560 кг гороха. Сколько кг гороха потребуется, чтобы засеять 11 га?

+2
Ответы (2)
  1. 20 июля, 03:03
    0
    1) 560:8=70 (га) - для посева 1 га

    2) 70 умножить на11=770 (га)
  2. 20 июля, 05:23
    0
    1.560/8=70 (кг) на1 га 2.70*11=770 (кг) на11 га