4 х-х^3=0

7 класс, решите уравнение с решением ... знаю одно в ответе должно получится 3 корня

+3
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 03:43
    0
    X вынеси за скобку

    x (4-x^2) = 0

    x1=0

    4-x^2=0

    -x^2=-4

    (:-1)

    x^2=4

    x2 = 2

    x3=-2