Разложить на множители 8a во второй степени - (4a-3) в кубе

+3
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 00:57
    0
    8 а2 - (4a-3) 3 = (8a2-4a3+3) = 4a2 (2-a+3) = 4a2 (5-а)