3 во второй степени минус 4 во второй степени. сколько будет?

+1
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 03:43
    0
    это все равно, что умножить число само на себя: 3^2 = 9

    4^2 = 16
  2. 29 ноября, 06:11
    0
    Возводим в степень и вычисляем: 3^2-4^2=9-16=-7