Sin (3 arctg корень из 3+2 arccos1/2) =

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 17:13
    0
    Sin (3arctg√ 3 + 2arccos (1/2)) = sin (3 * π/3 + 2 * π/3) = sin (π + 2π/3) = sin (5π/3) = - √3/2