Построй графики функций и реши уравнение (x-2) ^2=x

+5
Ответы (1)
  1. 30 января, 17:41
    0
    (x-2) ↑2=x

    x²-4x+4=x

    x²-5x+4=0

    x1=3.5 x2=1.5