Найти значение выражения 99 деленое на 0,3*6,6

+3
Ответы (2)
  1. 17 января, 03:50
    0
    99/0,3*6,6

    1) 0,3*6,6=1,98

    2) 99/1,98=50

    Ответ: 50.
  2. 17 января, 04:17
    0
    99/0,3*6,6=99/1,98=50