3x в квадрате - 4 х+1=0

+4
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 02:02
    0
    Что говориться найти?
  2. 6 февраля, 03:10
    0
    3x²-4x+1=0

    D = (-4²) - 4*3*1=16 - 12=4

    x1 = (4-2) / 6 = 1/3

    x2 = (4+2) / 6=1