Выполните возведение в степень: (a3) 3

+3
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 19:15
    0
    (а3) 3 - степени перемножаются, получится:

    а^3*3=a^9
  2. 26 сентября, 21:40
    0
    (а^3) ^3 = а^9

    Ответ: а^9

    ...