Разложите трехчлен на множители, представляя один из его членов в виде суммы или разности подобных членов:

а) a²+5a+6

б) b²-6b+8

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 04:04
    0
    A2+6a-a+6=a (a+6) - (a+6) = (a+6) (a-1)