Сколько корней имеет уравнение х^2+6 х-2=0

+5
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 20:33
    0
    D=6^2-4*1 * (-2) = 36+8=44. так как D>0 следовательно уравнение имеет 2 корня.