Выполните действия 1) 3/4x+2/x 2) 1/y-5/6y

+4
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 03:47
    0
    1. 3/4x + 2/x = (3 + 2*4) / 4x = 11/4x.

    2.1/y - 5/6y = (6-5) / 6y = 1/6y