Помогите решить 3a^2-27

+5
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 08:20
    0
    3a^2-27

    =3 (a ²-9) =

    =3 (a-3) * (a+3)
  2. 27 сентября, 09:42
    0
    3 а² - 27 = 3 (а² - 9) = 3 (а - 3) (а + 3)