3 а (а-9 а) + (5 а+в) помогите решить формул

+4
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 21:06
    0
    3a (a-9a) + (5a+b) = 3a (-8a) + (5a+b) = 3a (-8a) + 5a+b=-3a*8a+5a+b=-24a^2+5a+b