Постройте график функции y=1/2x^2-5 (1/2 - дробь, если что)

+4
Ответы (1)
  1. 19 октября, 11:46
    0
    Y = (1/2) * x^2-5

    или

    y=1 / (2x^2-5)

    если отталкиваться от 1

    y = (x^2-5) / 2

    теперь заместо x ставишь различные цифры (-2 - 1 0 1 2) ((y=-0.5) (y=-2) (y=-2.5) (y=-2) (-0.5))