Помогите

6 целых 3/5*10=?

+1
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 02:53
    0
    6 3/5 * 10 = 33/5 * 10/1 = 33/1 * 2/1 = 66/1 = 66
  2. 16 апреля, 04:22
    0
    6 3/5*10 = 66 - ответ