Log0.8^3*log3^1.25

Ребят распишите, понять не могу

+1
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 07:48
    0
    0,8 = 4/5; 1,25 = 1 1/4 = 5/4

    log₄/₅3 * log₃5/4 = log₃3/log₃4/5 * log₃5/4 =

    = 1 / (log₃4 - log₃5) * (log₃*5 - log₃4) = - 1