Упростите выражение (7b-8) (8b+7) - 8b (7b+8) при b 5.6

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 22:44
    0
    55b2+49b-64b-56-56b2-64b = - 79b-56 = - 79*5-56 = - 451