Помогите решить график y=X2-6x+5

+1
Ответы (1)
  1. 10 августа, 04:39
    0
    y=x^2-6x+5 = (x^2-2*x*3+9) - 9+5 = (x-3) ^2-4.

    График - парабола у=x^2, вершина которой смещена по оси ОХ на 3 единицы вправо, а потом опущена вниз на 4 единицы. К, сожалению, начертить не могу. Воспользуйся шаблоном и сделай как написано.