4 2

х + х = 0

х в четвертой степени + х в квадрате = 0

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 21:13
    0
    X^2 * (x^2+1) = 0

    x^2=0

    x^2+1=0

    x=0 x∉R