Решите уравнение

1/18x - 1/3 = 0

1/4x - 1/16 = 0

-1/20 x - 1/10 = 0

+1
Ответы (1)
  1. 8 июня, 02:24
    0
    1/18x=1/3, x=1/3:1/18=6. Ответ: x=6; 1/4x=1/16, x=1/16:1/4=1/4. Ответ: x=1/4; - 1/20x=1/10, x=1/10: (-1/20) = - 2. Ответ: x = - 2.