Проходит ли график уравнения 3x+y=-1

1) M (-3:10)

2) N (4:-13)

3) K (0:-1)

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 14:37
    0
    М (-3:10)

    3*-3+10=-1

    -9+10=-1

    1=-1

    не проходит

    N (4:-13)

    3*4-13=-1

    -1=-1

    проходит

    K (0:-1)

    3*0-1=-1

    -1=-1 проходит