Найдите свободный член в стандартном виде многочлена (x+1) ^6⋅ (x+2) ^4⋅ (x+3) ^2⋅ (x+4)

^ - степень если чё)

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 08:36
    0
    Свободные член P (x) равен P (0).

    P (x) = (x + 1) ^6 (x + 2) ^4 (x + 3) ^2 (x + 4)

    P (0) = 1 * 16 * 9 * 4 = 576

    Ответ. 576