Решите уравнение, через дискриминант:

х во второй степени плюс 12 минус х равно 0

+3
Ответы (2)
  1. 6 марта, 15:37
    0
    Х^2+12-х=0

    х^2-х+12=0

    D = (-1) ^2 - 4 ас = 1-4*1*12=1-48=-47

    Ответ: решений нет
  2. 6 марта, 16:05
    0
    X^2+12-x = 0

    x^2-x+12 = 0

    D = (-1) ^2-4*1*12 = 1-48 = - 47.

    -47 уравнение не имеет корней.

    Ответ: Корней нет.