Хелп. Упрости выражение: (с+в) (с-в) - (5 с (в квадрате) - в (в крадрате)

+2
Ответы (1)
  1. 7 октября, 14:28
    0
    (с+в) (с-в) - (5 с^2-в^2) = с^2-в^2-5 с^2+в^2 = - 4 с^2.