Упростите:

(с-1) (с+3) - (с+1) (во 2 степени)

С решением

+4
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 12:28
    0
    (с-1) (с+3) - (с+1) ^2 =

    = c^2 + 2c - 3 - c^2 - 2c - 1 = - 4
  2. 16 декабря, 15:42
    0
    (с-1) (с+3) - (с+1) ²=c²+3c-c-3-c²-2c-1=-4