Задать вопрос
25 октября, 09:39

Трем лягушкам требуется три минуты чтобы съесть три комара сколько времени понадобится 100 лягушкам чтоб съесть 100 комаров

+1
Ответы (2)
  1. 25 октября, 10:18
    0
    Три минуты потребуется чтобы съесть 100 комаров
  2. 25 октября, 11:22
    0
    Три минуты. Каждая лягушка за три минуты съедает одного комара
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Трем лягушкам требуется три минуты чтобы съесть три комара сколько времени понадобится 100 лягушкам чтоб съесть 100 комаров ...» по предмету 📘 Алгебра, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по алгебре
Петя может съесть булочку за 2 минуты а Света может съесть такую же булочку за 6 минут. За сколько минут Петя и Света смогут съесть эту булочку вместе?
Ответы (1)
Кролик со своим дядей может съесть одну морковь за 6 минут. Дядя может съесть такую же морковь за 24 минут. За сколько времени такую же морковь может съесть Кролик?
Ответы (2)
Кролик со своим дядей может съесть одну морковь за 3 минут. Дядя может съесть такую же морковь за 12 минут. За сколько времени такую же морковь может съесть Кролик?
Ответы (1)
Карлсон съедает 3 % банки варенья за 9 секунд, а вместе с Малышом они съедят эту банку за 3 минуты. Сколько времени (в минутах) понадобится Малышу, чтобы съесть эту банку одному?
Ответы (2)
2 кота рыжий и серый могут съесть миску сметаны за 6 минут. За сколько минут может съесть ту сметану серый кот, если рыжему коту для этого требуется времени на 25% меньше, чем серому.
Ответы (1)