Разложить на множители: 4) 8 а^3+125^3

+2
Ответы (1)
  1. 3 октября, 03:47
    0
    8 а³+125³ = (2 а) ³+125³ = (2a+125) (4a²-2a*125+125) = (2a+125) (4a²-250a+125²)