В сосуде объёмом 8 л содержится 2,4•10 степень 24 молекул газа. Вычислите концетрацию молекул

+4
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 13:38
    0
    N=N/V;

    n=2,4*10^ (24) / 0,008=300*10^24 (1/м^3)