Решить ураанение:

(y-4) ² + (2x+y²) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 18:45
    0
    (y^2-8y+16) + (2x+y^2) = 0

    y^2-8y+16+2x-y^2=0

    -8y+16+2x=0

    4y+8-x=0

    x=4y-8