Найдите дискриминат - 2 х^2+х+1=0

+3
Ответы (1)
  1. 25 мая, 19:35
    0
    D=1+8=9=3²

    x1 = (-1+3) / (-2) = - 1

    x2 = (-1-3) / (-2) = 2