Чему равен дискриминат квадратного уравнения?

2x во второй степени + 7x+3=0

+5
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 04:03
    0
    2x^2 + 7x + 3 = 0

    D = 7^2 - 4*2*3 = 49 - 24 = 25 = 5^2