Помогите 1.4 * 2.4+0.24

+3
Ответы (2)
  1. 23 мая, 17:08
    0
    1.4*2.4+0.24

    Умножаем числа 1.4*2.4=3.36

    Подставляем

    3.36+0.24=3.6

    Ответ: 3.6
  2. 23 мая, 18:56
    0
    1,4*2.4=3,36

    3,36+0,24=3,6