Решите значение выражения 4 в степени 11 * на 4 в степени - 9

+4
Ответы (1)
  1. 14 мая, 07:15
    0
    4^11 * 4^ (-9).

    a^n * a^k = a^ (n+k)

    4 ^ (11 + (-9)) = 4^ (11-9) = 4^2=16