Для какого уравнения пара чисел x=2 y=-3 является его решением? 1) x^2-2xy-16=0 2) 2xy+y^2+1=0 3) x^2-3y + (-10) = 0 4) xy-9+4=0 решение тоже

+4
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 20:04
    0
    Ответ: 1

    x^2-2xy-16=0, при x=2 y=-3

    2^2-2*2 * (-3) - 16=0

    4+12-16=0

    0=0